Тендер: Поставка адгезионной добавки к битуму и эмульгатора для производства битумных эмульсий
Завершён
31.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230114897800132
- 223-ФЗ ЕИС 32312219092
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 31.03.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- 32312219092-3.pdf 973 КБ
- 32312219092-1.pdf 770 КБ
- 32312219092-2.pdf 774 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 23.03.2023
- Техническое задание.doc 99 КБ
- Расчет НМЦ.xls 35 КБ
- Информационная карта.docx 159 КБ
- Проект договора.doc 157 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса