Тендер: Поставка торцевых уплотнений для погружного насоса Grundfos
Начальная цена
991 204 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
31.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2691154
- 223-ФЗ ЕИС 32312219317
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 31.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса