Тендер: Фильтроэлемент Гейзер БС-10SL, Картридж ВВ-20 ПП-10 ПП, 10мкм, Картридж BB-20 уголь прессованный (ЭлЦ 40110741, ТСЦ 70094867)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
13.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23032300118
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 09:00
Документация
- 13.04.2023
- Изменения от 13.04.2023 15 КБ
- 11.04.2023
- Изменения от 11.04.2023 15 КБ
- 08.04.2023
- Изменения от 08.04.2023 15 КБ
- 06.04.2023
- Изменения от 06.04.2023 15 КБ
- 03.04.2023
- Изменения от 03.04.2023 15 КБ
- 23.03.2023
- Приложение к позиции по заявке ЭлЦ 40110741 -тех.описание.pdf 234 КБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса