Тендер: Выполнение работ по замене трубопровода тепловой сети подземного участка от котельной
Начальная цена
1 524 072 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
13.04.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312218181
- ТП Фабрикант 5273900
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 09:41 - 13.04.2023 18:00
Документация
- 08.09.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 17-706-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf
- Итоговый протокол №32312218181-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312218181-02 54 КБ
- 22.04.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5273900-1" 171 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5273900-1" 130 КБ
- 19.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5273900-1" 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312218181-01 43 КБ
- 06.04.2023
- Извещение о внесении изменений 61 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 28 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 66 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора 109 КБ
- Изменения от 06.04.2023 23 КБ
- Разъяснение положений.doc 310 КБ
- Извещение о закупке № 32312218181 (Версия №2) 60 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312218181 24 КБ
- 23.03.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 150 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 91 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 28 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312218181 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса