Тендер: Поставка клейкой ленты
Завершён
31.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312218159.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312218159
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 31.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2023 10:00 - 04.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- 2023-04-04_32312218159_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312218159-02 58 КБ
- Итоговый протокол №32312218159-04 52 КБ
- RAD000-23000783800005 итоги.doc 152 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312218159-03 52 КБ
- 04.04.2023
- RAD000-23000783800005 (5) МСП.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312218159-01 44 КБ
- 23.03.2023
- АД 997 (СМСП).doc 531 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 44 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 33 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 218 КБ
- Извещение о закупке № 32312218159 (Версия №1) 66 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса