Тендер: Услуги по проведению анализа и экспертизы фактических за 2020, 2021, 2022 год расходов на строительство объектов электросетевого хозяйства для целей технологического присоединения
Начальная цена
105 728 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312218767
- 223-ФЗ ЕИС 32312218767
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.04.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Иной протокол №32312218767-03 32 КБ
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов 379 КБ
- 14.04.2023
- Иной протокол №32312218767-02 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 13.04.2023
- Иной протокол №32312218767-01 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке 1.19 МБ
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 151 КБ
- 23.03.2023
- Документация Кэф 24375 694 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312218767 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 286 429,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса