Тендер: Поставка периферийного оборудования к вычислительной технике
Начальная цена
1 992 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
31.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23032300068
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 82 КБ
- 21.04.2023
- 708-U310-23-1826 продление(ЭП) 51 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 73 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 70 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 67 КБ
- 23.03.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ 1.44 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 113 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 74 КБ
- ТОМ 2 4.33 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 89 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса