Тендер: Аудит финансово-хозяйственной деятельности
Начальная цена
97 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Усть-Ордынский
,
Иркутская область
Завершён
07.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312217984
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 07.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол вскрытия конвертов2023 101 КБ
- Иной протокол №32312217984-01 34 КБ
- 24.03.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 23.03.2023
- аудит 2023.docx 48 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса 2023.docx 31 КБ
- 1 часть документации 2023.docx 22 КБ
- zakupki223-notification-32312217984-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса