Тендер: Поставка товаров канцелярских, бумаги для офисной техники
Начальная цена
3 281 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, г. Хилок, г. Борзя, пгт. Карымское, пгт. Забайкальск, г. Могоча, пгт. Ерофей Павлович, г. Шилка, пгт. Чернышевск, пгт. Аксёново-Зиловоское, г. Белогорск, г. Свободный, г. Сковородино, пгт. Магдагачи, г. Завитинск, г. Шимановск
,
Завершён
31.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312218452
- 223-ФЗ ЕИС 32312218452
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов 68 КБ
- 27.03.2023
- Прил. 1 к изв. ч. 1-2 Условия и сроки проведения Ред 2.doc 1.33 МБ
- 23.03.2023
- Прил. 1 к изв. ч. 1-2 Условия и сроки проведения.doc 1.29 МБ
- Прил. 1 к изв. ч. 3 Порядок проведения.doc 388 КБ
- Извещение 22_ЗКТ_МСП_2023_ЗАБ.docx 33 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса