Тендер: Поставка шкафов вытяжных химических ШВ-П1800, ШВЕN-Д1900, ШВЕN-Д1600
Начальная цена
3 120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22032300149
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 381 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 62 КБ
- 30.03.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 30.03.2023 23 КБ
- 23.03.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 16 КБ
- 22.03.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора 123 КБ
- 4596 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 113 КБ
- 4596 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 89 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 487 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 965 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса