Тендер: Оказание услуг по проведению неразрушающего контроля (дефектоскопия) железнодорожных путей необщего пользования
Завершён
30.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22032300221
- 223-ФЗ ЕИС 32312215146
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 06.04.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.1 МБ
- 31.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 31 КБ
- 22.03.2023
- Утв. ЦА 1.31 МБ
- Том 2 Техническая часть 40 КБ
- Том 1 Часть 1 (общая и комммерческая части) 312 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 112 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения) ОЗК МСП 38 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса