Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Страхователя
Начальная цена
186 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл.
,
Челябинская область
Завершён
29.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312215449
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 29.03.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол 23 итоги 166 КБ
- Иной протокол №32312215449-02 42 КБ
- 06.04.2023
- Протокол 23 вскрытие 120 КБ
- Иной протокол №32312215449-01 41 КБ
- 27.03.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312215449 20 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение положений документации 13 КБ
- 23.03.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 22.03.2023
- информ. карта страховки ОСАГО на 2023 год.doc 231 КБ
- Бланк Запроса на разъяснения документации.doc 32 КБ
- Форма №1 работы.doc 60 КБ
- Форма №2 анкета.docx 14 КБ
- Форма №3 декларация.docx 17 КБ
- Форма №4 - 3 года.doc 34 КБ
- zakupki223-notification-32312215449-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса