Тендер: Поставка мяса говядины и мясной продукции
Начальная цена
97 234 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сюмсинский район, село Кильмезь
,
Удмуртская республика
Завершён
29.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2689600
- 223-ФЗ ЕИС 32312215402
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 29.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 20.06.2023
- Изменения от 20.06.2023 9 КБ
- 19.06.2023
- №2698044 от 11.04.2023 Протокол проведения итогов запроса котир.pdf 1.27 МБ
- ППИ ЗКМСП 2698044 (лот 1) от 11.04.2023.html 7 КБ
- Документация о закупке.rar 172 КБ
- Изменения от 19.06.2023 9 КБ
- 29.03.2023
- Протокол 414 (03-3119).pdf 157 КБ
- Протокол 414 (03-3119).docx 20 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2689600_(лот_1)_от_29.03.2023.html 9 КБ
- 22.03.2023
- 414 (03-3119) Говядина, мясная продукция.doc 468 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса