Тендер: Поставка авиационного керосина марки ТС-1 (РТ) ГОСТ 10227-86 с изменениями 1-6 или эквивалент
Начальная цена
746 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балашиха
,
Московская область
Завершён
30.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312215398
- 223-ФЗ ЕИС 32312215398
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов 324 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 276 КБ
- 03.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 31.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 285 КБ
- 22.03.2023
- обоснование цены.pdf 88 КБ
- извещение керосин март 23.doc 96 КБ
- документация керосин март 23.docx 96 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса