Тендер: Поставка блоков питания для ПК
Начальная цена
2 958 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197594213.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312215334
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 03.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол по подведению итогов.doc 89 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 30.03.2023
- Изменения от 29.03.2023 250 КБ
- Том 2 Техническое задание от 29.03.2023.docx 34 КБ
- Изменения 2.doc 60 КБ
- 28.03.2023
- Изменения от 28.03.2023 234 КБ
- Изменения.doc 60 КБ
- Том 2 Техническое задание от 28.03.2023.docx 33 КБ
- 22.03.2023
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 33 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 112 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 108 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация.docx 106 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.24 МБ
- Извещение 224 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса