Тендер: выполнение комплекса работ под ключ по объекту: Реконструкция ТМ № 5 от НС№6 ТЭЦ-5 2Ду 426мм
Завершён
28.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312214270
- 223-ФЗ ЕИС 32312214270
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 12.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 172 КБ
- 28.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов 155 КБ
- 22.03.2023
- Приложение_4_Обоснование НМЦ_ОЗО_ 42 КБ
- ОЗО Проект договора Рахова 2.95 МБ
- Приложение_3_Критерии отбора и оценки_ОЗО_0-толер 58 КБ
- Документация о закупке ОЗО 0-толер. 227 КБ
- Приложение_5_Сведения о НМЦ (925 ПП)_ОЗО_ 43 КБ
- УСР Рахова 1 377 КБ
- Приложение 1 ТЗ 3.03 МБ
- Смета Рахова_Реконструкция_ТМ_№_5_от_НС№6_ТЭЦ 286 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Саратовской области
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса