Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного марки БНД 70/100
Начальная цена
65 018 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кыштым, ЖД Рзд 105
,
Челябинская область
Завершён
10.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197732033.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312220080
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 07:00
Документация
- 25.04.2023
- Протокол 3 итог битум.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 14 КБ
- 20.04.2023
- Протокол 2 запрос битум.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 10 КБ
- 18.04.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 3 КБ
- 14.04.2023
- Протокол 1 ч битум.docx
- Протокол рассмотрения первых частей 10 КБ
- 23.03.2023
- ЦА битум.pdf 185 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 121 КБ
- Альбом форм.docx 120 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация не МСП.docx 173 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 128 КБ
- Том 2 ТЗ.docx 38 КБ
- Извещение 190 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса