Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
475 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань; Респ. Башкортостан; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Марий Эл; Ульяновская обл
,
Завершён
18.04.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2691525
- 223-ФЗ ЕИС 32312235875
Подача заявок (МСК)
24.03.2023 - 18.04.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол_проведения_ЭА_бензин.pdf 230 КБ
- 19.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 342 КБ
- 31.03.2023
- Изменения от 31.03.2023 6 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ГСМ ТатарстанНИРО 2023.docx 142 КБ
- 30.03.2023
- Изменения от 30.03.2023 6 КБ
- 29.03.2023
- Изменения от 29.03.2023 6 КБ
- 23.03.2023
- НМЦД бензин.xlsx 17 КБ
- Договор бензин 2023 с изм.docx 92 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ГСМ ТатарстанНИРО 2023.docx 142 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса