Тендер: Поставка оборудования для обеспечения профессионального аварийно-спасательного формирования
Начальная цена
8 081 501 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, с. Терскол, г. Грозный, Калинский район, село Ведучи
,
Завершён
31.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5273988
- 223-ФЗ ЕИС 32312220350
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 14:50 - 31.03.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.03.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Средства индивидуальной защиты
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса