Тендер: Закупка букетов из срезанных цветов для ИТМФ МГУ имени М. В. Ломоносова (41 шт. ) (223. ЗКЭФ (МСП). 927; Id57436)
Начальная цена
69 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
30.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 57436
- 223-ФЗ ЕИС 32312216450
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 09:00
Документация
- 06.04.2023
- Протокол_019_223_ЗК_МСП_927_ИД_57436.rtf 119 КБ
- 22.03.2023
- 1556695_Форма__2_Ценовое_предложение_участника_.xlsx 8 КБ
- НМЦ_1532183_57436_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_НМЦД.doc 90 КБ
- ТЗ_1542441_ТЗ_Цветы_v3.doc 426 КБ
- 1556694_проект_договора_на_поставку_товаров_223.rtf 490 КБ
- 1556692_223_ЗК_Извещение_часть_1__МСП_.rtf 400 КБ
- 1556693_223_ЗК_Извещение_часть_2__МСП_.rtf 1.84 МБ
- Извещение 25 КБ
- 57436__223_ЗК_Извещение_часть_2__МСП__в_редакции_от_22.03.2023.rtf 1.86 МБ
- 223_ИД__57436_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_22.03.2023.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса