Тендер: Поставка краски водо-дисперсионной фасадной цвет RAL 1015 в рамках исполнения государственных контрактов ГУП КК Дагомысское ДДРСУ
Начальная цена
1 313 671 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Сочи,Лазаревский район, с. Волковка
,
Краснодарский край
Завершён
29.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2690024
- 223-ФЗ ЕИС 32312216578
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 29.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2690024_(лот_1)_от_29.03.2023.html 9 КБ
- 22.03.2023
- Приложение №2. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Приложение №3. Форма котировочной заявки.docx 24 КБ
- Приложение №4. Проект договора.doc 99 КБ
- Извещение.docx 52 КБ
- Приложение №1.НМЦД.docx 35 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса