Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
87 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
29.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312216510
- 223-ФЗ ЕИС 32312216510
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.33 МБ
- 22.03.2023
- приложения 04-07 - формы для участника закупки.docx 46 КБ
- приложение - 02 - обоснование НМЦД.docx 27 КБ
- приложение - 01 - техническое задание.docx 29 КБ
- извещение - эзк смсп.docx 64 КБ
- приложение - 03 - проект договора.docx 47 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса