Тендер: Поставка запасных частей для ТО автобусов ЛиАЗ
Начальная цена
13 951 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239496
- 223-ФЗ ЕИС 32312216636
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 30.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2023
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 02.04.2023
- Итоговый протокол №32312216636-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312216636-02 49 КБ
- 31.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312216636-01 42 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312216636-02 _вх.№ 308222_ от 31.03.2023г.pdf 562 КБ
- 3 - 2 Итоговый протокол 32312216636-03 _вх.№ 308489_ от 31.03.2023г.pdf 975 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 30.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312216636-01 _вх.№ 308204_ от 30.03.2023г.pdf 533 КБ
- 22.03.2023
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для ТО ЛИАЗ.doc 457 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для ТО ЛИАЗ.docx 94 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для ТО ЛИАЗ.xls 84 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для ТО ЛИАЗ.docx 49 КБ
- Извещение .html 131 КБ
- Извещение 182 КБ
- Извещение о закупке № 32312216636 (Версия №1) 288 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
279 020,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса