Тендер: поставка химических реагентов и дезинфицирующих средства для водоподготовки бассейнов
Начальная цена
909 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
30.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312216665
- Торги 223 32312216665
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 30.03.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023 09:00 - 31.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_котировочных_заявок.docx 19 КБ
- Иной протокол №32312216665-01 34 КБ
- 22.03.2023
- Извещение.docx 36 КБ
- Часть №2 Расчет НМЦ химреагенты.xlsx 11 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.doc 67 КБ
- Приложение № 4_Проект_договора.doc 56 КБ
- Извещение 33 КБ
- zakupki223-notification-32312216665-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса