Тендер: Поставка весов электронных, напольных
Начальная цена
13 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239491
- 223-ФЗ ЕИС 32312216230
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 16:00 - 30.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2023
Документация
- 31.03.2023
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .pdf 117 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .docx 16 КБ
- 22.03.2023
- Извещение №81 для ЗК.doc 390 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса