Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции кабельной линии 6 кВ
Начальная цена
1 829 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
07.04.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312215598
Подача заявок (МСК)
23.03.2023 - 07.04.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- итоговый протокол 914 КБ
- протокол вскрытия 952 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312215598-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312215598-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312215598-01 27 КБ
- 23.03.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 22.03.2023
- КД - 1.docx
- Проект (КЛ-6 кВ ТП-1- ТП-3).pdf 13.2 МБ
- zakupki223-notification-32312215598-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса