Тендер: Оказание услуг по организации питания работников по адресу: ДНР
Начальная цена
72 685 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
07.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312216571.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312216571
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 07.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- 010_2023-ОК протокол рассмотрения заявок_page-0001.pdf 331 КБ
- Иной протокол №32312216571-02 38 КБ
- 11.04.2023
- 2023-04-07_32312216571_Протокол.pdf 326 КБ
- Иной протокол №32312216571-01 34 КБ
- 06.04.2023
- 123-р разъяснение 010_2023-ОК.docx 32 КБ
- 121-р разъяснение 010_2023-ОК.docx 32 КБ
- 122-р разъяснение 010_2023-ОК.docx 31 КБ
- 124-р разъяснение 010_2023-ОК.docx 35 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312216571 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312216571 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312216571 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312216571 20 КБ
- 28.03.2023
- 010-ОК питание.docx 784 КБ
- Извещение о закупке № 32312216571 (Версия №2) 38 КБ
- 22.03.2023
- 010-ОК питание.docx 784 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312216571 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 634 268,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса