Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
2 456 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
30.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312216149
- 223-ФЗ ЕИС 32312216149
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 31.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
- 03.04.2023
- Протокол подведения итогов 209 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 210 КБ
- 31.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 30.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 149 КБ
- 23.03.2023
- Раздел I АД.docx 190 КБ
- 22.03.2023
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 135 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 58 КБ
- Раздел II Техническое задание.docx 28 КБ
- Раздел I АД.docx 191 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса