Тендер: Поставка дезинфицирующего средства для гибких эндоскопов
Начальная цена
359 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032016
- 223-ФЗ ЕИС 32312214224
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023 16:00
Документация
- 04.04.2023
- протокол_32312214224.docx 19 КБ
- 22.03.2023
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета_[3].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[4].docx 39 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[4].docx 18 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки_[4].docx 51 КБ
- Извещение[7].docx 42 КБ
- Приложение_№6._ОНМЦД[2].xls 40 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса