Тендер: Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности при эксплуатации медицинской информационной системы
Начальная цена
278 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
30.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3032014
- 223-ФЗ ЕИС 32312214217
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023 16:00
Документация
- 06.04.2023
- протокол_32312214217.docx 19 КБ
- 22.03.2023
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета_[1].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[2].docx 92 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки_[2].docx 51 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[2].docx 123 КБ
- Приложение_№6._ОНМЦД.xls 42 КБ
- Извещение[5].docx 45 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса