Тендер: Автотовары
Начальная цена
33 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
29.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006223012DP
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 29.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.03.2023 10:10
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023 10:20
Документация
- 29.03.2023
- Протокол итогов анализа рынка 34 КБ
- 22.03.2023
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- Запрос и форма заявки на запрос цен.docx 73 КБ
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса