Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
356 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239367
- 223-ФЗ ЕИС 32312213949
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 15:00 - 07.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Протокол подведения итогов 32312213949.doc 51 КБ
- Протокол подведения итогов 32312213949.doc 51 КБ
- 14.04.2023
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 10.04.2023
- протокол 1 ч 32312213949.pdf 601 КБ
- протокол 1 ч 32312213949 .doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 22.03.2023
- рз-2023-02-4337.doc 817 КБ
- Извещение .html 53 КБ
- Извещение 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса