Тендер: Поставка аммиака водного технического
Начальная цена
1 200 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
30.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 239239
- 223-ФЗ ЕИС 32312213981
Подача заявок (МСК)
22.03.2023 - 30.03.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.xlsx 17 КБ
- Итоговый протокол №32312213981-01 65 КБ
- 23.03.2023
- Ответ на разъяснение 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312213981 21 КБ
- 22.03.2023
- 3. АНКЕТА СМСП _Анкета участника закупки.docx 17 КБ
- 4. Техническое задание.docx 21 КБ
- 5. Проект договора.docx 552 КБ
- 2. Закупочная документация.xlsx 24 КБ
- 1. Извещение _инструкция участнику_.docx 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса