Тендер: Оказание услуг по концептуальной проработке лимитов исполнительного аппарата с целью формирования оптимального состава
Начальная цена
6 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
16.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312166856
- 223-ФЗ ЕИС 32312166856
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 - 16.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Иной протокол №32312166856-02 30 КБ
- Иной протокол №32312166856-03 32 КБ
- 28.03.2023
- Иной протокол №32312166856-01 30 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол иной 56 КБ
- 27.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 25.03.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 24.03.2023
- ППС 32312166856 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312166856 (Версия №2) 37 КБ
- 16.03.2023
- ИК 32312166856 от 16,03,2022 82 КБ
- 04.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.03.2023
- ЗП Оптимизация кадров 12.09 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312166856-0.html 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса