Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров
Начальная цена
2 410 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край;Ростовская обл;Респ. Адыгея
,
Завершён
20.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3858012
- 223-ФЗ ЕИС 32312167164
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2023 23:59
Документация
- 03.03.2023
- Том 2 Закупочной документации Техническая Часть.docx 55 КБ
- Ценовой анализ Приложение к Части 1 Том 1 ЗД.docx 39 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 156 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 98 КБ
- Часть 3 Проект Договора Закупочной документации.docx 157 КБ
- Извещение 388 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса