Тендер: Окситетрациклин
Начальная цена
1 209 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП303364
- 223-ФЗ ЕИС 32312167089
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 - 14.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023 23:59
Документация
- 17.03.2023
- Протокол_окситетрациклин.pdf 1.1 МБ
- Итоговый протокол №32312167089-01 45 КБ
- 03.03.2023
- Извещение_окситетрациклин.docx 36 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.pdf 766 КБ
- Приложение_2_-_Формы_.docx 78 КБ
- Приложение_3_-_НМЦД.pdf 313 КБ
- Приложение_4_-_Проект_договора.docx 42 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32312167089-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса