Тендер: Поставка расходных материалов для спектрометра Квант-Z. ЭТА
Начальная цена
211 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
20.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312166641
- 223-ФЗ ЕИС 32312166641
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 20.03.2023
- Протокол подведения итогов 834 КБ
- 14.03.2023
- Обоснование цены 49 КБ
- Извещение 107 КБ
- Изменения от 14.03.2023 27 КБ
- 03.03.2023
- 1. Обоснование цены НМЦК 49 КБ
- Извещение запрос котировок 107 КБ
- Описание объекта закупок 25 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 16 КБ
- Проект договора 25 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса