Тендер: Поставка металлоконструкций для СГР-Н-ПК-3
Начальная цена
212 770 286 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
10.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2670786
- 223-ФЗ ЕИС 32312169523
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 - 10.04.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.05.2023
Документация
- 10.07.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 09.07.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 08.07.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 07.07.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 06.07.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 05.07.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 04.07.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 01.07.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 30.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 29.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 26.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 23.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 22.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 21.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 20.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 19.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 16.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 15.06.2023
- ППИ ЗК 2670786 (лот 1) от 10.05.2023.zip 380 КБ
- ПРЗ ЗК 2670786 (лот 1) от 25.04.2023.zip 377 КБ
- 05.06.2023
- НТГ 412-пр-ззк.docx 47 КБ
- НТГ 359-пр-ззк.docx 45 КБ
- 10.05.2023
- ППИ_ЗК_2670786_(лот_1)_от_10.05.2023.zip
- 02.05.2023
- Протокол_проведения_переторжки_запроса_котировок_(системный).docx 18 КБ
- 26.04.2023
- ПРЗ_ЗК_2670786_(лот_1)_от_25.04.2023.zip
- 28.03.2023
- Изменения от 28.03.2023 8 КБ
- Извещение (ЗК) - лот 217 ред. 3.docx 113 КБ
- 21.03.2023
- Изменения от 21.03.2023 6 КБ
- Извещение (ЗК) - лот 217 ред. 2.docx 113 КБ
- Проект договора.part4.rar 15.7 МБ
- Проект договора.part3.rar 35 МБ
- Проект договора.part2.rar 35 МБ
- Проект договора.part1.rar 35 МБ
- 06.03.2023
- Извещение (ЗК) - лот 217.docx 113 КБ
- Проект договора.part4.rar 720 КБ
- Чертежи.part3.rar 35 МБ
- Чертежи.part2.rar 35 МБ
- Спецификация.xlsx 26 КБ
- Экономическое обоснование.xlsx 12 КБ
- Проект договора.part2.rar 40 МБ
- Проект договора.part3.rar 40 МБ
- Проект договора.part1.rar 40 МБ
- Чертежи.part4.rar 13.92 МБ
- Чертежи.part1.rar 35 МБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+51)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса