Тендер: Поставка кабины для автомобиля КамАЗ 55102
Начальная цена
378 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
15.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236956
- 223-ФЗ ЕИС 32312167816
Подача заявок (МСК)
06.03.2023 08:00 - 15.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 100 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 16 КБ
- 09.03.2023
- Извещение 32312167816 редакция 2.html 29 КБ
- Изменения на сайт.docx 19 КБ
- Извещение № 63 для ЗК.docx 91 КБ
- 06.03.2023
- Извещение № 63 для ЗК.docx 92 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса