Тендер: Оказание услуг по оценке технического состояния и экспертизе промышленной безопасности строительных конструкций зданий, дымовых труб, сооружений
Начальная цена
404 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоалтайск
,
Алтайский край
Завершён
14.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312167464
- 223-ФЗ ЕИС 32312167464
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2023 06:00
Документация
- 14.03.2023
- 32312167464_second_parts_protocol.rtf 304 КБ
- 06.03.2023
- Извещение.docx 76 КБ
- Извещение 20 КБ
Отрасль
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Алтайском крае
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса