Тендер: Выполнение работ по строительству и вводу в эксплуатацию боксов тарного хранения кислот
Завершён
03.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM03032300112
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 04.04.2023
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 24.03.2023
- ЗД 121 КБ
- Изменения от 24.03.2023 23 КБ
- 16.03.2023
- ЗД Боксы.продление 123 КБ
- Изменения от 16.03.2023 24 КБ
- 06.03.2023
- РД2 980 КБ
- РД5 517 КБ
- Проект Договора 44 КБ
- РД6 470 КБ
- РД4 328 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса