Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водопроводной насосной станции
Начальная цена
7 833 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
13.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312165415
- 223-ФЗ ЕИС 32312165415
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол подведения итогов 545 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 545 КБ
- 15.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 14.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 400 КБ
- 03.03.2023
- 1. III «Ведомость объемов работ».xlsx 45 КБ
- 1. V «Проектная документация».7z 7.74 МБ
- 1. СМСП_Документация об аукционе.doc 574 КБ
- 1. IV «Локальный сметный расчет».xlsx 129 КБ
- Извещение 26 КБ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Вологодской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Вологодской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса