Тендер: Выполнение работ по очередному комплексному обследованию и освидетельствованию технического состояния несущей способности гидротехнического сооружения
Начальная цена
357 500 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Приобье
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
14.03.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000641600059.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312165703
Подача заявок (МСК)
04.03.2023 - 14.03.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 04.04.2023
- Ответ на запрос 1.docx 14 КБ
- 18.03.2023
- ПРОТОКОЛ .docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 03.03.2023
- Извещение Зк .docx 89 КБ
- Извещение 147 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса