Тендер: Поставка электрокипятильников
Начальная цена
33 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 236842
- 223-ФЗ ЕИС 32312165323
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 13:00 - 13.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол рассмотрения единственной заячвки.pdf 896 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заячвки .docx 15 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 03.03.2023
- 223-обоснование_НМЦД_.xlsx 15 КБ
- КП.pdf 2.54 МБ
- Обоснование расходов.docx 12 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 37 КБ
- Техническое задание.doc 55 КБ
- Извещение №50 для МСП ЗК.doc 380 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса