Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию комплексов аппаратно- программных для медицинских исследований на базе газовых хроматографов Хроматэк-Кристалл 5000 , принадлежащих
Начальная цена
471 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
13.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2669885
- 223-ФЗ ЕИС 32312165191
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 - 13.03.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол итоги 32312165191 (1231-223ФЗ).PDF 367 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2669885_(лот_1)_от_14.03.2023.html 10 КБ
- 03.03.2023
- Обоснование начальной цены.xls 13 КБ
- Проект договора.doc 84 КБ
- Приложение№ 1.doc 33 КБ
- Извещение.doc 141 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса