Тендер: закупка автошин TOYOTA LC 200, рассматриваются предложения по указанной модели автошины - 285/60R18 AT22 116V Dunlop Grandtrek всесезонная
Завершён
16.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03032300168
Подача заявок (МСК)
по 16.03.2023 10:00
Документация
- 17.03.2023
- Изменения от 17.03.2023 11 КБ
- 14.03.2023
- Изменения от 14.03.2023 11 КБ
- 12.03.2023
- Изменения от 12.03.2023 11 КБ
- 09.03.2023
- Изменения от 09.03.2023 11 КБ
- 03.03.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса