Тендер: Поставка провода СИП
Начальная цена
20 730 712 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда; Череповецкий район, деревня Ясная Поляна
,
Вологодская область
Завершён
13.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2669563
- 223-ФЗ ЕИС 32312164293
Подача заявок (МСК)
04.03.2023 - 13.03.2023 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- 3 Протокол подведения итогов - ОКЭФ СМП Провод СИП (3645688 v2).pdf 232 КБ
- ППИ_КМСП_2669563_(лот_1)_от_16.03.2023.html 14 КБ
- 15.03.2023
- 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок - ОКЭФ СМП Провод СИП (3634499 v2).pdf 220 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_2669563_(лот_1)_от_15.03.2023.html 11 КБ
- 14.03.2023
- 1 Протокол рассмотрения первых частей заявок - ОКЭФ СМП Провод СИП (3612977 v2).pdf 210 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_2669563_(лот_1)_от_14.03.2023.html 9 КБ
- 03.03.2023
- Документация КЭФ СМСП Провод СИП (3418026 v1).DOC 857 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса