Тендер: Поставка передвижных стеллажей
Начальная цена
139 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
14.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195813702.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312164945
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 - 14.03.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол №2-1365-22.docx 21 КБ
- Итоговый протокол 9 КБ
- 03.03.2023
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-522.docx 107 КБ
- Проект договора.docx 1.29 МБ
- ТЗ_Поставка передвижных стеллажей.doc 149 КБ
- ТЗ_Поставка передвижных стеллажей.pdf 374 КБ
- 2. Ценовой Анализ.pdf 198 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса