Тендер: Выполнение работ по замене участка тепловой сети
Начальная цена
755 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский район, село Санниково
,
Алтайский край
Завершён
14.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312164209
- ТЭК-Торг ЗП303271
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 20:00 - 14.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023 19:59
Документация
- 15.03.2023
- протокол_2.pdf 150 КБ
- протокол_1.pdf 464 КБ
- Иной протокол №32312164209-01 27 КБ
- 04.03.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 03.03.2023
- Лок_смета_ЛС-06-02-01.xlsx 32 КБ
- Лок_смета_ЛС-06-03-01.xlsx 30 КБ
- Извещение_223_ФЗ_ЭЗК.doc 436 КБ
- Лок_смета_ЛС-06-01-01.xlsx 32 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение_223_ФЗ_ЭЗК[1].doc 436 КБ
- Извещение о закупке № 32312164209 (Версия №2) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312164209 (Версия №1) 36 КБ
- Изменения от 03.03.2023 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса