Тендер: Установка откатных самонесущих ворот
Начальная цена
358 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
15.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312166315
- 223-ФЗ ЕИС 32312166315
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов 2.51 МБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.17 МБ
- 17.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.74 МБ
- 03.03.2023
- проект договора ворота 2023.docx 36 КБ
- обоснование НМЦ установка ворот.xlsx 13 КБ
- запрос предложений установка ворот.doc 547 КБ
- Тех.задание на откатные ворота.docx 765 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса